
Сумка мужская кожаная на магнитах Stedley Crossbody
- Готово к отправке
- Код: 0201
6 490 ₴
Мужская сумка через плечо Stedley Leather – это стильный аксессуар, который станет идеальным дополнением вашего образа. Изготовленная из натуральной кожи премиум-класса, эта сумка сочетает в себе современный дизайн и максимальное удобство.
Это идеальный подарок на День святого Валентина, День Отца, юбилеи, дни рождения или любое другое особое событие.
• Высококачественные материалы: мы используем только натуральную кожу, что гарантирует долговечность и роскошный вид.
• Ручная работа: каждая сумка производится вручную нашими мастерами с вниманием к мельчайшим деталям.
• Функциональность: благодаря регулируемому ремешку сумка удобно сидит на плече и подходит для повседневной носки.
• Емкость: идеально подходит для хранения телефона, кошелька, ключей, блокнота и других мелочей.
• Дизайн: стиль кэжуала подходит как для повседневных нужд, на прогулку по городу, работы так и для официальных мероприятий.
• Наши кожаные сумки изготовлены вручную из высококачественной натуральной кожи и доступны в разных цветах.
- натуральная кожа КРС;
- ручная работа;
- 1 большое внутреннее отделение на молнии;
- внутренний карман на молнии для телефона и мелочей;
- внешний карман
- коттоновый регулируемый плечевой ремень;
- размер 23см х 17см.
- застёгивается на магниты.
Выбирая Stedley Leather, вы выбираете стиль, надежность и исключительное качество на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stedley leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 490 ₴










