
влевовправо
Кожаный органайзер для ключей и мелочей Stedley Valet Tray 20*20 (одинарный)
- Готово к отправке
- Код: 0006
от 990 ₴
+380 (77) 409-77-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер из натуральной кожи – это не просто аксессуар, а стильная деталь, которая добавляет гармонии вашему пространству.
Выполнен вручную из высококачественной кожи цвета с тиснением нашего логотипа.
Прочный, удобный и приятный на ощупь.
Есть возможность Вашего именного тиснения: Английская латиница.
✅ Подходит для:
- ключей, телефона, часов, украшений, карт;
- подарок мужчине, женщине или коллеге;
- дома, офиса, мастерской в стиле лофт или минимализм.
📐 Размер: 20*20 см, 25*25 см
🧵 Материал: натуральная кожа (crazy horse / pull-up)
🎁 Упаковка: подарункова
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Stedley leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
- Цена: от 990 ₴










