
влевовправо
Сумка женская кожаная через плечо Stedley Keisi
- Готово к отправке
- Код: 0003
6 890 ₴
+380 (77) 409-77-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, но функциональная сумка на каждый день.
Идеальный баланс между размером и емкостью — все необходимое под рукой, без перегрузки.
Легкая, удобная и универсальная - подходит как для города, так и для путешествий.
Натуральная кожа
Регулируемый ремень
Ручная работа
Женская сумка из натуральной кожи на молнии - это сочетание элегантного дизайна и высококачественных материалов. Наши сумки изготовлены из натуральной кожи премиум-класса, что гарантирует долговечность и удобство использования.
Наши кожаные сумки изготовлены вручную из высококачественной натуральной кожи и доступны в разнообразных цветах.
Это идеальный подарок на День Валентина, День матери, День выпускного, юбилей, день рождения или любое другое особое событие.
Сумка имеет съёмный ремешок с карабином, одно большое отделение, которое закрывается на молнию, что обеспечивает сохранность ваших вещей и имеет внутренний карман на молнии. Она отлично держит форму и закрыта на молнию, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности своего мобильного телефона, кошелька, документов, планшета, ноутбука 14 дюймов, косметики и других вещей. Благодаря универсальному дизайну, сумка подходит для различных нужд: ее можно взять на работу, прогулку, в магазин или на встречу, и вы всегда будете чувствовать себя комфортно в любых условиях.
Параметры:
Высота: 25 см
Ширина: 27 см
Глубина: 8 см
Высота: 25 см
Ширина: 27 см
Глубина: 8 см
Изделия Stedley Leather изготавливаются вручную из натуральной кожи премиум-класса, что обеспечивает долговечность и стильный вид на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stedley leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 6 890 ₴










