
влевовправо
Картхолдер кожаный Stedley Cardholder 1.0 для карт и купюр
- Готово к отправке
- Код: 0010
990 ₴
+380 (77) 409-77-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный компактный картхолдер-визитница. Все швы проклеены и прошиты вощеной нитью.
- натуральная кожа;
- ручная работа;
- 3 отделения для карт, визиток;
– размер 11,5 см х 9см.
Дополнительные характеристики:
Пол: Унисекс
Материал: Кожа
Количество отделений для кредитных карт: 6-10 отделений
Тип застежки: Без застежки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stedley leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴






