
влевовправо
Кошелек компактный кожаный с монетницей Stedley Mini 2
- Готово к отправке
- Код: 00048
1 790 ₴
+380 (77) 409-77-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини-кошелек из натуральной кожи от Stedley Leather – стиль ручной работы для настоящих ценительниц качества!
Компактный женский кошелек ручной работы из натуральной кожи.
Небольшой размер обеспечивает легкость и удобство в использовании.
- натуральная кожа;
- ручная работа;
- 3 отделения для карт;
- 1 крупное отделение для купюр;
- отделение монет;
- размер: 10 см*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stedley leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴









