
влевовправо
Кошелек мужской с монетницей натуральная кожа Stedley Orso 1
- Готово к отправке
- Код: 00145
1 590 ₴
+380 (77) 409-77-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек от мастерской кожаных изделий – классика стиля и функциональности.
Этот кошелек станет идеальным выбором для ищущих качественный аксессуар, который прослужит долгие годы и всегда будет выглядеть стильно. Прекрасный вариант как для себя, так и в качестве изысканного подарка.
Кошелек имеет одно отделение для купюр, 3 отдела для карт и вместительный удобный карман для мелочи. Застёгивается на кнопку.
- натуральная кожа, ручная работа;
- 3 отделения для карт;
- потайной карман для карточек с монеткой;
- отделение монет;
- вместительное отделение для купюр
– размер 11,5см х 9см.
Выбирайте идеальное качество и эстетику вместе с изделиями нашей мастерской Stedley leather!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stedley leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴










