Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кожаный кошелёк унисекс. Все швы проклеены и прошиты вручную. Качественная фурнитура.
- натуральная кожа;
- ручная работа;
- 2 отдела для карт;
- 2 вместительных отделения для купюр, в которые легко поместится и Ваш телефон;
- размер: 20 см * 9 см.
- натуральная кожа;
- ручная работа;
- 2 отдела для карт;
- 2 вместительных отделения для купюр, в которые легко поместится и Ваш телефон;
- размер: 20 см * 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stedley leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 370 ₴








